CONSEGNA GRATUITA per ordini superiori a 40 € (Arezzo), 60 € (Firenze, Prato, Siena) e 129 € sul resto del territorio nazionale

Collezioni: Pasta e Farine

33 prodotti
  • Torta al Formaggio Corradi Umbria & Sapori 350 gr
    Prezzo di listino
    €5,57
    Prezzo scontato
    €5,57
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Torta al Formaggio Corradi Umbria & Sapori 650 gr
    Prezzo di listino
    €10,34
    Prezzo scontato
    €10,34
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Torta al Testo Corradi Umbria & Sapori 350 gr
    Prezzo di listino
    €2,41
    Prezzo scontato
    €2,41
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Lievito Fresco Lievital 25 gr
    Prezzo di listino
    €0,50
    Prezzo scontato
    €0,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Polenta istantanea 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,50
    Prezzo scontato
    €1,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Farina 00 Molino Naldoni 1 Kg
    Prezzo di listino
    €1,37
    Prezzo scontato
    €1,37
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Farina Molino Naldoni 5 Kg
    Prezzo di listino
    €6,35
    Prezzo scontato
    €6,35
    Prezzo di listino
    €0,00
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Farina Molino Naldoni 25 Kg
    Prezzo di listino
    €30,99
    Prezzo scontato
    €30,99
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pappardelle all'uovo Fabianelli 250 gr
    Prezzo di listino
    €1,14
    Prezzo scontato
    €1,14
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Tagliatelle all'uovo Fabianelli 250 gr
    Prezzo di listino
    €1,14
    Prezzo scontato
    €1,14
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fettuccine all'uovo Fabianelli 250 gr
    Prezzo di listino
    €1,14
    Prezzo scontato
    €1,14
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Penne rigate Integrali Biologico Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,20
    Prezzo scontato
    €1,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Spaghetti n°6 Integrali Biologici Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,20
    Prezzo scontato
    €1,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fusilli Integrali Biologici Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,20
    Prezzo scontato
    €1,20
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pici Artigianali Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €3,05
    Prezzo scontato
    €3,05
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Spaghetti n°6 Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Spaghettoni n°7 Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Penne rigate Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fusilli Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mezzi Rigatoni Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Tortiglioni Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Farfalle Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Casarecce Pasta Toscana 500 gr
    Prezzo di listino
    €1,10
    Prezzo scontato
    €1,10
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Spaghetti n°7 Fabianelli 500 gr
    Prezzo di listino
    €0,80
    Prezzo scontato
    €0,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Rigatoni Fabianelli 500 gr
    Prezzo di listino
    €0,80
    Prezzo scontato
    €0,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Stelline Fabianelli 500 gr
    Prezzo di listino
    €0,80
    Prezzo scontato
    €0,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Filini Fabianelli 500 gr
    Prezzo di listino
    €0,80
    Prezzo scontato
    €0,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pisellini rigati Fabianelli 500 gr
    Prezzo di listino
    €0,80
    Prezzo scontato
    €0,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Puntine Fabianelli 500 gr
    Prezzo di listino
    €0,80
    Prezzo scontato
    €0,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Mezze Penne Maltagliati 3 Kg
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Penne rigate Maltagliati 3 Kg
    Prezzo di listino
    €4,80
    Prezzo scontato
    €4,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Tortiglioni Maltagliati 3 Kg
    Prezzo di listino
    €4,90
    Prezzo scontato
    €4,90
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito